Federación Española de Bádminton

Liga Nacional de Clubes

Categorías
Hero Image
IES LA ORDEN
CAMPEÓN TOP10 IBERDROLA 2023
CB ALICANTE
CAMPEÓN PRIMERA ORO 2023
SHUTTLE LA NUCIA
CAMPEÓN PRIMERA PLATA 2023
IES LA ORDEN B
CAMPEÓN PRIMERA BRONCE 2023
Previous slide
Next slide

PRÓXIMOS ENCUENTROS TOP10 IBERDROLA

Ver todos los eventos

División de Honor 2024

Grupo ANT Paracuellos
Recreativo IES La Orden
-
Polideportivo de Paracuellos de Jarama

División de Honor 2024

Oviedo
Ravachol Pontevedra
-
Polideportivo Corredoria Arena

División de Honor 2024

San Fernando Valencia
Alicante Intercity
-
Pabellón Fuensanta

División de Honor 2024

Rinconada – Sevilla
Granada Torres
-
Pabellón Fernando Martín

PRÓXIMOS ENCUENTROS PRIMERA ORO

Ver todos los eventos

Primera Oro 2024

Caser Grupo Helvetia
CDB Huelva
-
Granollers

Primera Oro 2024

CD Universidad de Valladolid
Ibiza Badminton Club
-
Granollers

Primera Oro 2024

Benalmádena
Oviedo B
-
Granollers

Primera Oro 2024

Estella
Granollers
-
Granollers

Primera Oro 2024

As Neves
Puertas Padilla Cartagena
-
Granollers

Primera Oro 2024

Athlos
Huesca La Magia
-
Granollers

PRÓXIMOS ENCUENTROS PRIMERA PLATA

Ver todos los eventos

Primera Plata 2024

San Fernando Valencia B
Cura Mora
-
Villanueva de la Vera

Primera Plata 2024

Mercapinturas Almeria
Soria
-
Villanueva de la Vera

Primera Plata 2024

Palma
GUADALAJARA
-
Villanueva de la Vera

Primera Plata 2024

Burgos
Recreativo IES La Orden B
-
Villanueva de la Vera

Primera Plata 2024

Astures
Maó
-
Villanueva de la Vera

Primera Plata 2024

Benalmádena B
CIDE
-
Villanueva de la Vera

PRÓXIMOS ENCUENTROS PRIMERA BRONCE

Ver todos los eventos

Primera Bronce 2024

Arroyo Tejada
Palencia
-
A Coruña

Primera Bronce 2024

Larios Rental Jorge Guillén
CD Valladolid
-
A Coruña

Primera Bronce 2024

Rinconada – Sevilla B
CD Bádminton Zamora
-
A Coruña

Primera Bronce 2024

CB Hinojeros Granadilla
Club del Mar de San Amaro
-
A Coruña

Primera Bronce 2024

Recreativo IES La Orden C
Drop Valencia
-
A Coruña

Primera Bronce 2024

Escola Rosalia Peixes Vimar
Tenzul El Rosario
-
A Coruña
PRÓXIMO ENCUENTRO

División de Honor

Grupo ANT Paracuellos
Recreativo IES La Orden
VS

Cuenta-Atras del partido

CALENDARIO LIGA NACIONAL
marzo 2024
L M X J V S D
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031